Фон табло стал белым. Не могу настроить, потому что не видно ни одной информационной надписи (Изменить фон табло и т. д.)

Владимир Доманин Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107914) 8 лет назад
Да, это довольно печально.
А нам самим надо догадаться, что это за табло, что это за записи, к чему оно подключено, как оно работает, и т. п.? У тебя IQ недостаточно, чтобы понять, что нужно всё это пояснять сразу?