CatWar: Когда удалится аккаунт, заблокированный за мультоводство?

Sariech Lime Мастер (1491), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
RodGras Гуру (2897) 8 лет назад
Никогда, он теперь как труп будет висеть.
Sariech LimeМастер (1491) 8 лет назад
Удалился все таки, надо было просмотреть страницу Почтовика .-.
Но, все ранво, спасибо за ответ :)
Остальные ответы
Карина Козлова Знаток (268) 8 лет назад
Если блок - когда закончится, восстановится. Если конкретно удаление - до 3-ёх дней.
Что Когдакин Ученик (149) 5 лет назад
Мультоводство - От 3-х дней до недели
Обычное удаление ( самовольное ) - два/три дня
Кристина Савченко Знаток (431) 5 лет назад
Так стоп, ты будешь сидеть и ждать пока тебя удалят?!?! Проси, умоляй Почтовика тебя не удалять. Меня он после моей просьбы только на недельки 2 забанил.