Что с полкило мяска можно приготовить???

♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ася ШАР ON SKY Я Мастер (1544) 15 лет назад
Полкило мяса, полкило лукп, полкило моркови, поллитра растительного масла, килограмм риса - и в результате казан плова порций на 20-30. Если сделать умело, то добавки попросят и еще тарелки оближут.
Остальные ответы
Китаева Ева Мастер (1858) 15 лет назад
Прекрасный суп-харчо! Только -что приготовила из меньшего количества мяса.
Tea Мастер (2263) 15 лет назад
Смотря какое мяско. А вообще много чего можно приготовить. Плов, поджарку, гуляш, котлетки, фрикадельки.. . все что угодно!
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
грибы, морковка мясо на мелкие кусочки и жарите все вместе .. подается к рису и картошке ))))
Ева Гуру (4725) 15 лет назад
вариантов много....