Что с полкило мяска можно приготовить???

Полкило мяса, полкило лукп, полкило моркови, поллитра растительного масла, килограмм риса - и в результате казан плова порций на 20-30. Если сделать умело, то добавки попросят и еще тарелки оближут.

1 ужин))

вариантов много....

грибы, морковка мясо на мелкие кусочки и жарите все вместе .. подается к рису и картошке ))))

Смотря какое мяско. А вообще много чего можно приготовить. Плов, поджарку, гуляш, котлетки, фрикадельки.. . все что угодно!