"Мир на пороге 21 века. Тупик истории или стартовая площадка новой цивилизации"

Дарья Знаток (354), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
putnik Оракул (97065) 7 лет назад
угнетение человека, человеком, это не цивилизация.
Елена Малышева Профи (652) 7 лет назад
это возвращение назад а не открытие новых цивилизаций. Если дальше и будет мир робото и нано-техники то мы как и будем в посреднике Феодальной структуры сидеть так и останемся- + зависимость от транскорпораций больших - слизав всю схему правления с Феодализма- как делает наш друг Капитализм- это не открытие новых цивилизаций- а всё тоже самое как раньше только извращения над исскуственной памятью и эксперименты над человеческим интеллектом, что ни к чему хорошему не приведёт. Если роботы и остануться дальше на планете земля - то они будут держать донорский сперматозоид и выращивать человекоподобных для рабовладения - но сначало люди будут в надежде что они будут первое время ими властвовать и руководить во многом- пример многую работу выполнять за людей рутинную и т. д а дальше всё повториться Феодализм Социализм Капитализм с многими программами по развитию человечества и формам правления только уже с присутствиями огромных глобальных транскорпораций и нано-техники- т е ничего собственно говоря интересного- затворники хикки из Японии об этом только и мечтают тоже пример, там живут уже с жёнами и мужьями роботами и встречаются с ними но пока процент невелик, но всё же-Южная Корея, Япония, Китай