Как провести свой первый секс с девственницей? Нужны реальные советы
Короче, нужно подготовиться к такому вот очень ответственному занятию. При том что оба девственны) С чего начать, как себя вести? Что позволять себе, что нет? Понятно что все очень индивидуально проходит у всех, но хотел бы вооружиться хотя бы универсальными советами, ну и потом подогнать их под себя) Можно ли обойтись совсем без алкоголя, если постараться? :O
Бухать не надо, всё на трезвую голову пусть будет, также чтоб в квартире никого не было. Сначала ласки, потом начинай гладить интимные места ей, потом раздевайтесь, одевай гандон (или без гандона), и пытайся пропихнуть ей в дырочку, а в целочку так просто не войдешь, я минут 15 пытался, резко тоже не тычь, потихоньку погружайся, как поймешь что твой болт полностью погрузился, начинай трахать, всё как в порнухе видел, только на первый секс лучше обойтись без анала, 69, и подобных извращений, это на потом отложи. Удачи)
Лучше без алкоголя.
Попробуй это сделать на площади, там тебе и посоветуют прохожие, как лучше или наглядно покажут.
мне вот интересно, а как раньше люди без интернета и ОТВЕТОВ сексом занимались ?
Без алкоголя, обязательно с предварительными ласками, входить осторожно и медленно, и двигаться так же