Подскажите столицы у стран

Марина Кадникова Ученик (203), закрыт 7 лет назад
Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина, Грузия, Айзербайджан, Абхазия, Казахстан, Китай, Монголия, КНДР, США
Лучший ответ
Romalkor Гуру (3134) 7 лет назад
Таллин, Рига, Вильнюс, Варшава, Минск, Киев (помойка), Тбилиси, Баку, Сухум, Астана, Пекин, Улан-Батор, Пхеньян, Вашингтон.
Остальные ответы
Водоплавающее Велосипедное Мудрец (11751) 7 лет назад
1 - Таллин. 2 - Рига. 3 - Вильнюс. 4 - Варшава. 5 - Минск. 6 - Киев. 7 - Тбилиси. 8 - Баку. 9 - Сухуми (или Сухум). 10 - Астана. 11 - Пекин. 12 - Улан-Батор. 13 - Пхеньян. 14 - Вашингтон.
Источник: Память.
N.SВысший разум (347287) 7 лет назад
я вот специально ответ писать не стала т. к. эта имбецилка лентяйка и ей интересно лишь-
Как называется фильм?
Марина Кадникова Ученик (126), Вопрос на голоcовании 6 месяцев назад
Марсель Баширов Знаток (445) 7 лет назад
Бл*ть, а гугл и карта для чего?