Как лечить поджелудочную железу если на ней образовалась опухоль?

Ольга Чеха Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Мой муж Валерий с августа лежал в московской больнице №26(он-ко) у него обнаружили опухоль на поджелудочной железе, она давит жёлчный и у него была механическая желтуха . Был поставлен катетер . Это длилось до 28.08.16. в этот день ему стало хуже и его по скорой забрали в больницу №20 в реанимацию где поставили ещё один катетер в мочевой, 03.09.16.его перевили в палату, катетер с мочевого убрали, и опять сказали ждать. Биопсию делать нельзя, голос у него пропадает, есть не может, вес очень потерял. Что же нужно делать? Я боюсь что потеряем время! помогите своим советом. А если есть такая возможность то консультацией своим коллегам в больнице. Благодарю за понимание и помощь обычным людям. Жду ответа.
Голосование за лучший ответ
Мельник Игорь Просветленный (46775) 7 лет назад
Опухоль на поджелудке-это, практически, приговор... Если не сделали операцию сразу, то, скорее всего, она уже не операбельна. С таким заболеванием больные "уходят" очень быстро (((( извините, дай бог, что бы я был не прав...
Nikolay Prokoshev Просветленный (32708) 7 лет назад
Уже никак. Все эти стенты, катетеры лишь дающие временное улучшение ценой жизни больного. При раке вообще нужны иные меры в комплексе начиная с противораковой диеты, а при раке поджелудочной меры эти -сама жизнь тк вероятность есть 100% выжить и выздороветь, а вот способом к которому прибегли врачи -нулевая.
Источник: опыт помощи при раке
Сергей Котофеев Профи (842) 6 лет назад
Вылечить поджелудочную железу можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить поджелудочную железу без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на саму железу, так и на причину болезни. Происходит очищение, тонизирование, восстановление, укрепление, поддержка и омоложение поджелудочной железы. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".