Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как узнать сколько стоит 1 грамм продукта, пример: 3000 грамм муки стоят 80 рублей, сколько стоит 1 грамм муки?

mila Ученик (204), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101562) 8 лет назад
8000копеек разделить на 3000 = 2 2\3 коп. стоит грамм муки
Остальные ответы
Оля Гром Знаток (389) 8 лет назад
Нужно разделить на 1 тысячу.
Екатерина Зоркальцева Профи (605) 8 лет назад
3000гр=80р
1 гр = ?
80*1 и делим все на 3000
вас так в школе не учили столбиком вычислять?
Похожие вопросы