Где бы найти хакера ?

Палыч Мудрец (13278), на голосовании 15 лет назад
Надо залезть в дочкин комп и заглушить его на время. Дитя на расстоянии и начало хамить папе, а так руки коротки. Жаль...
Голосование за лучший ответ
Станислав Мыслитель (7594) 15 лет назад
у нее прямой ип адрес есть?
ПалычМудрец (13278) 15 лет назад
))))))))))) что это ?
Станислав Мыслитель (7594) Понятно, за неимением информации забейте на это... Отключите им свет )))
Vitaly Просветленный (22305) 15 лет назад
Воспитывать своих детей следует соответсвующими (нормальными) методами
:(
ПалычМудрец (13278) 15 лет назад
спасибо - не знал
Павел Новиченко Мыслитель (9550) 15 лет назад
Как взломать и заглушить я незнаю, но вы можете поискать в поисковике различные чаты где общаются хакеры, которые помогут вам, может быть сами взломают а может дадут какой-нибудь вирус который отключит компьютер у дочки, желаю удачи)))
Роман Адамов Знаток (349) 15 лет назад
советую найти свежий снифер и гасить им
Кирилл Знаток (262) 15 лет назад
А ваша дочь где отдельно от вас живет или с вами?
И смотря что вы хотите сделать?
Может помогу чем смогу!