Помогите Какие бывают не обычные семена и их факты

Леша Котов Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Я пишу доклад (6 класс) Не обычные виды семян и факты о них помогите пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151259) 7 лет назад
Водяной орех чилим, например. Факты в википедии. У череды семена с зазубринами, в детстве их всегда на штанах домой приносил. Плод лопуха - колючка, послужил идеей для одежных липучек. Про мои штаны в докладе можно не писать.