Помогите разгадать сон.

Татьяна Муканова (Красильникова) Профи (541), закрыт 7 лет назад
Поясните, пожалуйста сон, приснился с четверга на пятницу. Когтистая, чешуйчатая лапа дарит мне светлую коробочку или шкатулку. Я её сначала беру, но не открываю, потом решила вернуть, т. к. рука была дьявола, но его самого не видела. Я коробочку на что-то поставила, чтобы он её забрал, на этом сон закончился. Страшно не было, вообще ни каких эмоций.
Лучший ответ
2024 Просветленный (20826) 7 лет назад
Дьявол, для Вас это мужчина, это как инь и янь..)) Так вот от мужчины и будет сюрприз, (коробочка) . Но что то Вас будет останавливать.. не решаетесь на что то... будет желание отказаться от этого человека (мысль вернуть коробочку). И шаг Вы к этому сделаете, (поставили коробочку. чтобы забрал её..)
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86492) 7 лет назад
ваши желания исполнятся если вы не проявите трусости и малодушия.. исполнятся даже те желания о которых вы даже не смели и мечтать. Только вот хватит ли у вас смелости взять..!! Будь смел, туда ступай, Где вход твой взор увидит, Но счастье и любовь трусливых ненавидят...