Можно ли сказать "recreation between visiting city's attractions"

Цапендра Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Можно ли сказать "recreation between visiting city's attractions", имея в виду "отдых в перерыве между посещением городских достопримечательностей"? Если нельзя, то как иначе сформулировать эту фразу на английском?
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 7 лет назад
Можно. Контекст нужен обязательно!
Остальные ответы
wachmann Просветленный (32738) 7 лет назад
можете каааанеш, но: нужен контекст, кому вы это говорите итп
Az ART Ученик (217) 5 лет назад
Настя, у Антона, для тебя лежит альбом БЕРДСК СЕГОДНЯ И ЗАВТРА - при оказии - забери его. В "ОБЩАГЕ" я организовал сообщество "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ" - закинь что-нибудь своё в него... Обнимаю, Анатолий.