Как выровнять руль на велике
Как отрегулировать положение руля велосипеда относительно колеса при такой конструкции? Что, где и в какой последовательности откручивать? Проблема в подожении руля, не совсем перпендикулярно колесу стоит, нужно как-то выровнять. А как? Сверху шестигранник, снизу контргайка, они между собой связаны как-то? Объясните, плиз девушке)

чуть откручиваешь шестигранник ...выставляешь вынос руля параллельно переднему колесу.... закручиваешь шестигранник
открути шестигранник ключем. Но не полностю, только так что б руль мог свободно регулируватся. Отрегулируй и прикрути туго обрратно