Как вы относитесь к автомобилю Дэу Матиз на дороге? подходит ли этот авто для мужчины?

нужен экономичный авто в качестве первого на год-два. На автомобиль дороже б/у матиза денег нет, да и покупать дорогое авто в качестве первого не хочу. Какое отношение к данному автомобилю на дороге и расход топлива?

возьми ОКУ, Заодно и ремонту научишься.

ни чё, нормальное авто, для начала, летает за сотню легко.

я б взял матиз, жаль денег не хватило, удобный и места в гараже занимает мало. Только вот доски не повозить на крыше да песок в багажнике как на жигулях. А так пойдёт ))

я от них подальше стараюсь держаться

Лично мне матиз нравится. Юркий, шустрый, экономичный.