Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эсле чилавег задавая вапрос гаварид: "Не торопитесь с ответом, подумайте...", можна ле назвать иво ТОРМАЗАМ?

Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Me at large Мудрец (19624) 15 лет назад
Ну чё ты сразу - тормаз. Можит, у таво чела временна руки чем-та заняты, типа миксера. И он не хочет, шоб его всякими там атветами пака отвликали.
Остальные ответы
Voldemar Мастер (1618) 15 лет назад
не обязательно
а вот человек пытающийся все слова переделать в "албанский" его можно =))
Пользователь удаленМудрец (18206) 15 лет назад
А нафига ты фесь албанцкей в рузкей периделывайеж?
Voldemar Мастер (1618) Ты тоже нубло Скачай большой словарь и неепи моск норм людям!!!!
Ванильная Ка-КашкаЗнаток (371) 15 лет назад
ну чо ты Барней, пива Будвайзер набуткалсо, типерь куралесеж? Иле Мо больше не наливаед?
Voldemar Мастер (1618) Не Я у него прост всё выхлестал ))
Ю Мастер (1456) 15 лет назад
Да, тормоз - моё любимое слово
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 15 лет назад
счётчиком
Здароф!
Источник: Таксомоторный парк
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164640) 15 лет назад
не.. енто он косит пад видущева энтелектуальнага шоу)))))
Пользователь удален Гуру (3958) 15 лет назад
нет, пляп, он проста хочит сказадь, што атвед нитак ачивиден, каг можед паказаццо паначялу!
Источник: шапко