Какие документы необходимо взять руководителю при обращении в милицию для подачи заявления?
Дополненпроизошла кража, вдруг приказ о назначении и т. п.
Разницы не вижу: милиция, полиция, ничего не изменилось кроме названия...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1-Паспорт, а другие Вам там скажут какие.
Так как для каждого заявления есть ОПРЕДЕЛЁННЫЕ правила.
Полиция у нас уже давно, а не милиция. Паспорт заявителя, учредительные документы, либо контракт руководителя, либо доверенность, всё зависит от формы предприятия, можете документы на похищенное приложить, копии.
Кроме паспорта, никаких... остальное истребует участковый при проведении процессуальной проверки ( или ОБЭП).
это зависит от существа самого заявления