У моего мужа радикулит, как с ним борится народ, как лечить? Посоветуйте пожалуйста? Три дня уже встает со стонами.

Рыжуха Просветленный (22987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
krasulechka:) Мыслитель (9457) 15 лет назад
Свечи Диклофенак или же внутримышечные инъекции Диклофенак, растирайте больные места согревающими мазями (в аптеках полно разных, что-нибудь наверняка фармацевт вам подберет). А после растирания, замотать больные места чем-нибудь о-очень теплым--бабушкин пуховый платок очень подойдет. У меня мама страдает таким недугом почти с детства, и мне часто приходится за несколько дней устойчиво поднять ее на ноги, излечив, или залечив ее недуг. Чтобы вылечить радикулит надо ложится на обследование и на лечение в больницу, а таким способом, можно немного залечить эту болячку, и спокойно вздохнуть. Удачи вам, излечивайтесь от этой напасти, и берегите спину!
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
точно радикулит? врач диагноз ставил? может люмбаго? лечение разное. так что лучше к врачу
Олег Солодников Мыслитель (9359) 15 лет назад
Моему сынуле семь лет. Когда меня крючит я ложусь на пол и он топчется мне по пояснице. Кайф непередаваемый. Помогает
Linda Bender Мудрец (13001) 15 лет назад
u menia takaja zhe problema, po opytu znaju, cto pomogaet tolko sport. pust pohodit v sport zal paru raz v edeliu s nebolshymi nagruzkami. vsio ostalnoje tolko snimaet bol, i vsio.
Галина Зюмова Мастер (1283) 15 лет назад
Наклейте прцовый пластырь.
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Ношу при нагрузках бандаж с ребрами жесткости, мажу поясницу мазью с живокостом, реже сижу, больше лежу.
Мария Черница Просветленный (25251) 15 лет назад
Уверены, что радикулит? А не остеохондроз или грыжа межпозвоночного диска? Я при последнем диагнозе засываю с мазью Диклофенак+уколы Алфлутоп (это как профилактика) а так надо более подробно лечиться
Илья Демин Мастер (2109) 15 лет назад
Согласен с Петей Васиным.
Народная восточная мудрость звучит: Пусть твой первый ребенок с первым лучем солнца походит по тебе.. .
Не наступайте на шею и с легкими поаккуратней.
Почему первый ребенок - чем ты старше - тем тяжелее ребенок.
nina tainturier Знаток (412) 15 лет назад
Poprobuite tabletki <arnika>
Moi muz toze muchaetsya spinoi. Tri nedeli pereproboval mnogo raznih sredstv,
bespolezno.
Poprobuite, eto gomeopaticheskoe sredstvo(pomoemu pravilno napisala.
v apteke sprosite pomoemu gomo(ne znau kak po russki)
esli chto <médicament>
РыжухаПросветленный (22987) 15 лет назад
Спасибо Вам большое!!! Удачи, счастья и здоровья ВАМ!