За какой-такой срочной надобностью продлевать срок ворам у власти? Чтоб больше наворовать смогли?

George B Гуру (3796), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gipno Kot Мудрец (14333) 15 лет назад
нефть в арктике нашли
Остальные ответы
КрыжовНик Просветленный (23298) 15 лет назад
Бюрократия не хуже неразберихи.
George BГуру (3796) 15 лет назад
А без того и другого слабо попробовать уже?
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Так а вы всерьез верите, что придут новые люди и воровать не будут? Не смешите. Даже такие крутые люди как Наполеон, Гитлер и Сталин не смогли победить коррупцию.
George BГуру (3796) 15 лет назад
Да один человек вообще ничего не сможет сделать нормально, какой бы он крутой не был, поймите уже.
И вопрос то был не про коррупцию, а про КАКАЯ НАХРЕН СРОЧНАЯ НАДОБНОСТЬ? Никто толком не объяснил, зачем, почему это надо делать, менять конституцию!
Oleg Petrenko Гуру (2947) 15 лет назад
Коррупция, это функция от опасности.
Пока у нас есть военный потенциал СССР, никакой реальной борьбы с ворами не ожидайте.
Когда оружие перестанет защищать барчуков, главные из них станут дружить с народом, в надежде спасти свои шкуры.
Тогда ворьё рядами и колоннами отправится в новые ГУЛАГИ строить новые БЕЛОМОРКАНАЛЫ.
Все что происходит вокруг нас, зависит только от стимулов.
К сожалению "совесть" - понятие высшей категории.