8 лет назад
от

Пчеловоды, ВЫ ГДЕ? В других категориях днем с огнем никого не найдешь! Вопрос!

Стоит ли заводить пчелиную семью осенью, в зиму или лучше по весне. Есть куда поставить ульи, на даче, все зарастет одуванчиками, потом будут летать подальше. И насколько это прибыльно? Пенсия хорошая, но только минимальная! С чего начать? размахнулась на 5 ульев, но, по ходу хватит на 3! Есть смысл? Живу в Питере. Дача под боком буквально!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а на хрена анахринее заводить кого? если не изучила азы пчеловодства?