Какие изменения в моей жизни произойдут до конца 2016 года?

Pantherra Знаток (385), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Так лучше?)
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328233) 7 лет назад
Вы достигли каких то границ, пределов. Хотите положительного результата в своей жизни или в какой то ситуации и он, результат, возможен. Для того чтобы все сложилось, потребуется достаточное число попыток, проверок, испытаний и ошибок. Чтобы добиться хороших перемен необходимы постоянные корректировки линии вашего поведения. Будете постоянно погружаться в себя и не замечать ничего вокруг. Возможны ожидание, смирение перед судьбой и обстоятельствами, необходимость приспосабливаться.
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230374) 7 лет назад
тебе нравится самой то это фото?
лбом вперёд, из за этого он огромный на пол фотки и взгляд... из под лобья...
ты кого то напугать хочешь?
vasiliy smoletsky Гений (70935) 7 лет назад
не будет ничего необычного