сколько можно провозить алкоголя на человека в ручной клади в перелетах по России?

София Алексеева Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (120938) 8 лет назад
сколько сможешь выдавить из себя в пакетик после прохождения котроля
Изольда Юсупова Мыслитель (7083) 8 лет назад
100мл. Задолбали требовать развернутый ответ
AndreyИскусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
причём в бутылке такой ёмкости
София АлексееваУченик (152) 8 лет назад
конкретно у вас ничего не требовали
Funnypepper Искусственный Интеллект (398461) Это не в ваш огород камень, а администрации сайта. Последние дни он (сайт) не дает возможности размещать краткие ответы, требует сформулировать более подробно.
Сова Мудрец (11337) 8 лет назад
5 литров на каждого
в багаже и заводской таре, везите в багаже и нет проблем
София АлексееваУченик (152) 8 лет назад
лечу без багажа, только ручная кладь
Сова Мудрец (11337) ну тогда 100 мл... суммарно не более литра, скажем, 50 мл воды.. 20 мл крема и тд
Иван СараевОракул (67103) 8 лет назад
А каким актом установлена норма провоза алкоголя по Российской Федерации? Норма провоза бесплатного багажа в авиакомпаниях в среднем 20 кг, значит порядка 15 бутылок и можно провезти.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398461) 8 лет назад
В ручной клади разрешено ЛЮБЫХ жидкостей перевозить не более 1000 мл в емкостях не более 100 мл каждая.
Разливайте по мензуркам.