Xoчу съездить c любимой подpyжкой на море. Куда лyчше поехать, в какой горoд?

Юля Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (110150) 8 лет назад
смотря какое море, какие предпочтения, трудно так сказать
Александр Ерофеев Знаток (468) 8 лет назад
Новороссийск, Анапа (в анапе дороже цены)
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37242) 8 лет назад
Ну уж в Новороссийск точно не нужно. Поезд до Новороссийска, а там на автобусе выбирайте- Кабардинка, Геленджик, Дивноморское . потусить лучше в Геленджике . Ищите частный сектор - дешевле
Иван Сараев Оракул (67103) 8 лет назад
Как вариант, Карское море, или море Лаптевых.
Елена Дубровская Мудрец (15826) 8 лет назад
В России в Геленджик можно, за границей Италия или Испания.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
В Турцию, там любимых мальчиков можно найти
Алексей Гусев Ученик (106) 8 лет назад
С подружкой не нужно ехать в город! В город нужно ехать без подружки! :)
Езжай куда нить на Азовское, где дикие пляжи подальше от городов.
Gasja Искусственный Интеллект (340877) 8 лет назад
Поезжайте в Кабардинку - это между Геленджиком и Новороссийском), там очень здОрово!
PNX Х Мастер (2305) 8 лет назад
Девочки. Только Сочи. Не город - сказка. Это подороже. Или Лазаревское подешевле.
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Если у тебя хватит денег, то San Diego, CA, USA.
Даниил Букатин Ученик (109) 8 лет назад
Абхазия. Там недорого, не надо учить иностранный язык, не нужны визы и есть Чёрное море.
Solnyshko Мыслитель (6487) 8 лет назад
Покажите своей подруге Сочи! Прекрасный город! Прекрасный отдых!
http://www.otelrus.ru/sochi
Василий Курбаков Мастер (1029) 8 лет назад
Крым или Сочи) Мы ездили уже 2 раза, путевки брали на випгео в обоих случаях
Юлия Петрушенкова Профи (632) 8 лет назад
В любой из курортных городов Калининградской области - тут есть, что еще посмотреть кроме моря. Выбирайте Светлогорск http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=87 или Зеленоградск http://1zelenogradsk.ru/?type=504&idcat=91