1)можно ли использовать на светофорах положение "P" с АКПП. 2)можно ли газовать стоя в положении "P"

василий мазеин Ученик (197), закрыт 7 лет назад
3)не крутит выше 2000 обротов и при движении характерные пинки.
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 7 лет назад
1. можно, но не нужно. Коробка в драйве на тормозе не изнашивается, просто турбина гоняет масло, коробка стоит на первой

а вот переключение в P - лишнее переключение в коробке.
Остальные ответы
Георгий Просветленный (37417) 7 лет назад
Можешь и на нейтраль ставить, обороты - надо срочно к мотористу, а дерганье к коробочникам. Чес скорей - тем дешевле будет.