Завтрак

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
А что вы на завтра едите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (161) 15 лет назад
Лучше, конечно, кусочек свежеиспечённой пиццы! Но в будни можно горячий бутерброд с сыром и колбасой! Приятного аппетита!
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
сегодня дочка 9 лет сделала чай с бутербродом. иногда кашу едим, иногда яйца с майонезом
cayse Профи (787) 15 лет назад
крепкого кофе вполне достаточно
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
2 ст. ложки геркулеса залить одним стаканом воды и идти мазаться, краситься, причупуриваться. Через полчаса - час прокипятить 3 мин . Завтрак красоты готов.
Можно добавить витамины - мед, фрукты на тарелочку перед геркулесом.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 15 лет назад
Готовлю кофе в турке, съедаю 1 лимон с 1 с. ложкой меда, сыр и витамины. И так на протяжении 7 лет, правда иногда хочется поголодать, в этом я себе не отказываю. Просто так хочется моему организму
Ольга Ученик (40) 15 лет назад
чашку чая и бутерброды с колбасой
Julia Romashkova Гуру (2648) 15 лет назад
Если совсем "на скорую руку", то сиреал (мюсли, по русски) с молоком :)
KATYA Мастер (1179) 15 лет назад
Вчерашний ужин (если остается) . А если не остается, то можно омлет, яичницу, а можно бутерброды!
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Чай и бутерброд, иногда горячий.
Lenochk@ Мудрец (17640) 15 лет назад
Гренки из белого хлеба в яйце
старый рецепт моей мамы ..

понадобиться немного яиц, например 3, немного молока и зелени. Кроме этого собственно белый хлеб, который надо очистить от корки.
Нарезаем хлеб длинными ломтями, Готовим то в чем будем обжаривать гренки: смешиваем яйца, молоко, зелень. Не забываем посолить по вкусу. Тщательно взбиваем. Далее мсе просто - обмакиваем ломтики хлеба и выкладываем на горячую сковородку. Обжариваем с одной стороны… с другой.
Огонь должен быть не слишком большим чтобы гренка успевала прожариться изнутри до того как окончательно подгорит снаружи.

приятного апретита!

ангелинка 0 Гуру (2734) 15 лет назад
кашки, яишницу и всякое такое.
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
ломтик батона смазоный майонезом, сверху помедор калбаса и тертый сыр. Да и в микровалновку на 1 мин.
Айка Ученик (144) 15 лет назад
Эротический завтрак ( легко и просто )- 2 яйца и посередине сосиска, можно еще украсить.... фантазируй
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
вообще- ничего, но готовлю свлим яичницу, покупаю круассаны, бутерброды, в посл. время все любят оладушки:
Оладушки

3 луковицы не сильно большие
3 яйца
3 столовые ложки муки
соль, перец по вкусу
Лук натереть на терке
Получится вкуснятинка)
Что интересно, вкуса лука нет вообще, мои думали, что это кабачки, не догадались бы, если б не сказала
Юличка) Знаток (329) 15 лет назад
Чай попить и намазать кусочек хлеба смесью с сиырка плавленного и чеснока.)
Der einsame Engel Мудрец (17876) 15 лет назад
чай и фрукт, иногда сыр, очень уж его люблю