Сколько строп в д-6?

Сергей Пиякин Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Куликов Мастер (1213) 7 лет назад
30 строп в нем. Талалабьаьпьаюатмьадкьжвьпщьу теперь подробно
Сергей ПиякинУченик (128) 7 лет назад
Кто видел смерть, тот видел Нас, мы называемся -спецназ! 28 строп
SKYDIVER Просветленный (48387) Не смеши народ, спецназ. У парашюта д-6, 30 строп. По 7 на каждом свободном конце и две стропы управления.
Остальные ответы
SKYDIVER Просветленный (48387) 7 лет назад
У подвесной системы парашюта Д-6, 4 свободных конца (два передних, два задних). На каждом свободном конце, по 7 строп. итого 28, плюс две стропы управления.
Всего 30.
Источник: 29 лет в парашютном спорте