Почему труп курицы, труп свиньи, труп говядины в холодильнике вас не шокирует, а труп человека шокирует?
Кто тебе это сказал?
У меня нет в холодильнике трупов) Только мясо.
А кто сказал, что нас всех труп человека шокирует.
перечисленные выше птицы и животные специально выращиваются с целью последующего умерщвления и потребления. Конец их предначертан. чему тут шокировать? Такая элементарная вещь, а поставила вас в тупик.
Часто такие вопросы задают люди с отклонениями в психике. Они понять не могут моральных отличий.