Нужен телефон по критериям

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 7 лет назад
Хорошая камера
Память больше 8-16 гигов
С выходом в интернет 3Г или лучше
Ценовой сегмент 10 000
Дополнен 7 лет назад
от 5000-7000 точнее
Дополнен 7 лет назад
Память вернее 8-16 гигов
Голосование за лучший ответ
the way to moon Мудрец (17016) 7 лет назад
Телефон - Asus Zenfone Laser

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Макс СубботинЗнаток (337) 7 лет назад
дорого
the way to moon Мудрец (17016) Асус зенфонов сейчас много модификаций. Именно Zenfone 2. Есть Zenfone GO вроде. Он дешевле намного. И хорошо работает. Из тех что у нас китайцы продаются самые хорошие это Xiaomi. Из тех что в китае есть нормальные Doogie
GhosT Мыслитель (9399) 7 лет назад
Зайди на сайт связного или евросети и там настрой критерии, сортировки по цене, почитай отзывы и т. д.
ЗЫ: приемлимые телефоны находятся в сегменте 12-17 тыров.
Антон Харченко Просветленный (49585) 7 лет назад
Если 5000-7000 рублей, то на остальные характеристики не стоит обращать внимания.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263890) 7 лет назад
Хотелки парадоксальные за такие деньги, по раскатанной губёшке надо трактором пройтись. За семь рублей максимум - Asus ZenFone Go ZB452KG 8Gb(Android 5.1, поддержка двух SIM-карт, экран 4.5", разрешение 854x480, камера 5 МП, память 8 Гб, слот для карты памяти, 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС, аккумулятор 2070 мАч, вес 125 г, ШxВxТ 66.70x136.50x11.20 мм)
Андрюха Карлуша Гуру (4523) 7 лет назад
Да, а чё как дохрена предлагаешь - 7000 руб.?
Айда, может штуки за три тебе поискать, под такие характеристики, а семь косарей денег много больно.
Ната Клей Мыслитель (5437) 7 лет назад
В такие не комфортные рамки помещается и только по цене Lenovo A2010 http://moskva.aport.ru/lenovo_a2010/mod1044083. Память 8 и точка. Ну может сбросить обороты и смириться с действительностью. Я лично дарила мужу леново - восьмой месяц всё отлично за небольшие деньги. Несмотря на наличие некоторых недостатков (дешовый пластик корпуса, недостаточная память, греется при интенсивных играх) смартфон Lenovo K3 Note является одним из лучших бюджетников до 10000 рублей. Я не придаю значения прошивкам устройств и жалобам на наличие не переведённых элементов - всё это легко решается перепрошивкой на кастомную версию, которая свободно распространяется на мобильных порталах. К тому же уже имеются версии прошивок Lenovo K3 Note на Android 6.0, работающие на разных графических оболочках, а значит есть выбор. В остальном же, найти что-либо лучше Lenovo K3 Note с ценою от 7 тысяч рублей довольно проблематично сейчас, потому этот смартфон можно считать отличным вариантом ультрабюджетного мобильного решения. Модель в подарок мужу покупала на http://www.aport.ru/lenovo_k3_note/mod878940, сначала было много скепсиса, но теперь все недостатки оказались незначительными.
Владимир Иванович Дубровский Мыслитель (7430) 7 лет назад
флай циррус 4 - правда 4g нет. Цена 6 тыс