я друг замужней подруги

Раиль Салахов Ученик (200), на голосовании 7 лет назад
подскажите на личном опыте кто сталкивался? нравиться подруга мужа, очень мне интересна, просто общаемся и по телефону и встречаемся на улице или у нее дома, ну ничего между нами не было! да я и сам сказал я ищу девушку бездетную, а у нее двое детей. мужа я знаю, не так хорошо но вместе работали. вместе они не живут-на развод он подавать не хочет, т к любит ее, о она его не любит. муж злиться на меня что я провожу с ней время говорит что пи.. ды получу, думает что я с ней спал, последний раз когда я у нее сидел в гостях муж об этом знал что я приду к ней в гости, и не пришел! удивительно!)))) на днях он к ней приходил к сыну и они подрались, получила пи... ды, ругались они посстоянно еще до меня. он взял у жены мой номер тел и не позвонил))) мне что делать в этой ситуации морду ему бить? или вообще в чужие отношения не лесть?
Голосование за лучший ответ
Данил Агафонов Знаток (318) 7 лет назад
Морду бей, Что бы не бил девушку!
Дон Дигидон Оракул (51689) 7 лет назад
какие то быдло разборки
Антискрепа Оракул (96670) 7 лет назад
В сторонке чуть побыть. Пусть они сами разберутся. Если всё у них то действуй если хочешь, она то свободна. Но часто бывает что женщина сама виновата в нежелании разрывать полностью отношения со своими бывшими, она вроде и не хочет и всё равно не отпускает, это они умеют
КЗ Просветленный (20653) 7 лет назад
нравиться подруга мужа?! это как, какого мужа? вы ж мужик.... или скорее всего просто тролль!
Бестия Мыслитель (7951) 7 лет назад
Если у вас нет на нее планов то зачем вообще все это начинать ?
Натали Просветленный (36754) 7 лет назад
до читала до-нравится подруга мужа и всё...дальше решила не читать.