Помогите найти игру.

Орешин Роман Ученик (199), на голосовании 7 лет назад
Не помню как называется, стрелялка. Там суть игры, что два или четыре стороны воюют постоянно, на автоматах, пистолетах и т. д. Вроде даже БТР есть или танк . Игроки вечно забирают, то одну часть то другую. Самое прикольное что воюют реальные игроки
Голосование за лучший ответ
Брук Кебеде Мастер (1031) 7 лет назад
RUNNING WITH RIFLES. Может она там тоже захват точек и территории