А почему Путин стеснялся,а Медведев взял и продлил се второй срок до 6-ти лет?

V.V.P Input Просветленный (39387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сергеевна Мудрец (18592) 15 лет назад
Потому что Медведев сделал это для Путина.
Остальные ответы
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Путин подготовил, Медведев предложил. .
А по делу, давно это надо было...
Владимир Мазур Просветленный (32888) 15 лет назад
Еще не продлил, только пытается, а получится или нет время покажет
Fury Гуру (3241) 15 лет назад
не себе же продлил, для Пу старается, на будущее
Олег Радионов Знаток (358) 15 лет назад
Ну ещё не продлил, он на это не имеет права. Ну а по идее наглость не порок
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
Чтобы Путин еще два дополнительныъ года не смог вернуться...
Алексей Мансурович Мыслитель (6100) 15 лет назад
Тоже мне открытие, Назарбаев взял и сделал 7-летний срок правления для себя и сколько угодно раз переизбераться
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
Медведев предложил, наверное, с согласия Путина? Это чтобы не расходовать средства на выборы так часто - правильно сделал.
Игорь Касьянов Мыслитель (6892) 15 лет назад
А зачем Путину-6 лет? Он и так 8 лет "царствовал"....
СолНышКо Ученик (132) 15 лет назад
А какая разница? ! Всеравно Путин как бы и не уходил! Хоть 6 лет, хоть 7 ...Путин постеснялся себе срок назначить незаканчивающийся!!!!
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Видите, какой, оказывается Путин был стеснительный?
А ручонками пингвинскими можно и жар загребать.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
сть на кого при случае спихнуть.
Luluwk@ Мастер (2493) 15 лет назад
Ну, а что делать то? Чем то заниматься надо во время кризиса...
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Пока заявляется, что это относится к следующей генерации руководства страны. Но кто им мешает поиграть в политические пятнашки дальше: Путин - президент, Медведев - премьер-министр; Путин - премьер-министр, Медведев - президент и т. д. Из последних заявлений мне очень понравилось, то, что изменение срока правления, оказывается, не является реформой и пересмотром конституции, а лишь незначительным исправлением. Таким образом в лёгкую избегают необходимости народного референдума по изменению конституции. А что тогда является значимым изменением: 10, 25, пожизненное правление? Своеобразная у нас демократия - очень гибкая, особенно, если её через колено...
Семен Семеныч Мудрец (10066) 15 лет назад
Да это он решил поприкалываться. Вовочка разрешил.
Рыжа_я Мыслитель (7933) 15 лет назад
потому что Путин выступал за законность, правопорядок.. . а значит сам должен был соблюдать эти самые законы и порядки. Если бы он выступил за продление сроков, то было не очень красиво под себя Конституцию менять)))) ) а, так, сейчас Медведев изменит срок и Путин придет на 6-12 лет))) )