Распространяется ли скидка в полцены школьникам от 14 лет при наличии справки со школв на самолет?

Данил Хакимов Профи (629), на голосовании 8 лет назад
Распространяется ли скидка в полцены школьникам от 14 лет при наличии справки со школв на самолет? На поезд ведь распространяется.
Голосование за лучший ответ
Red Devil ♆ Просветленный (36631) 8 лет назад
что за справка на самолет??))) не в 14 никаких скидок)
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Ну во первых только поезд и кажется плацкарт . А во вторых только до 1 сентября. А у нас сегодня какое число ???