Дима Билан! ага)

Ирина Ирина Мудрец (15997), закрыт 17 лет назад
)))))мысль в слух
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] ы
Дополнен 17 лет назад
фото атас)хочу себе такое
а нету(
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] и вот еще)))))))))))))))
Лучший ответ
Женьчик Мастер (1645) 17 лет назад
Билан!! Билан!! Билан!! :))))
Остальные ответы
Анна Гуру (3515) 17 лет назад
бывает,не Дима,а Витя,не Билан,а Белан
nosorog1986 Мыслитель (8382) 17 лет назад
Дима Билан - Дима Е%лан
Источник: http://musikivideo.narod.ru/
я яев Гуру (2748) 17 лет назад
Самое ласковое - Мудак !!!
Arina Alferova Мастер (2467) 17 лет назад
мне нравится! только некоторые песни!
Ольга Гуру (3664) 17 лет назад
Дима Еб...н. Мысль вслух
Машулька Гуру (4588) 17 лет назад
Что ж Вы настроение людям портите в конце недели-то? :((
Снежана Пушистая Мастер (1014) 17 лет назад
Что-то меня последнее время от него прёт по сильному!!А раньше его терпеть не могла. В общем с кем не быват!
Александр Щербатый Просветленный (46239) 17 лет назад
Полный ноль. Дурилка фанерная. Через 3 года и не вспомнишь кто такой.
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
У Димы Билана хорошее тело! Кстати... И сексуальное очень!всеми любимый и уважаемый Дима БиланИ кто бы вы думали поедет на Евровидение в этом году??Конечно же, всеми любимый и уважаемый Дима Билан! Р-р-р-р, что ему там делать, мне, честно говоря, не очень понятно, потому что с его голосом(он у него,как ни странно есть) и полным отсутствием опыта петь вживую...чтобы посмеяцца, притенденты были такие:бывшие фабриканты Женя Рассказова (Фабрика 2),Джем (Фабрика 1), Николай Бурлак (Фабрика 1, Секс с Анфисой Чеховой), а также Герда, Бизюлька, Сергей Абалымов, “Ранетки”, “Республика”,Ариана, Полина Гриффитс, Жасмин, Варвара, Дима Билан". Герда? Сергей Абалымов? Ранетки? (для тех кто не знает, Бизюлька, это тетка которая поет(пела?) стебные песни про тогда еще существовавшую Смеш)Одно можно сказать, у организаторов хорошее чувство юмора..Я в шоке....
Insolence Мастер (1594) 17 лет назад
Ну у него много имен на самом деле: Дима Е...лан, Дебилан, Дима Билайн и т.д. и т.п. А вообще ОТСТОЙ!!! Может если песни нормальные петь будет многие поменяют свое мнение, а пока он это г...но поет - ОТСТОЙ!!!!
Ілля Рудаков Ученик (162) 17 лет назад
Россия, зря вы так его не любите.

Он ведь прославил вашу страну на Евровидении и, можно смело сказать, что благодаря его проигрышу, на Детском Евровидении (2 декабря этого года) в Бухаресте ваши сёстры Толмачёвы победили) )

Любите его ))

Подруга Украина :-))