как поменять расположение клавиш

убивашкер Знаток (256), на голосовании 7 лет назад
у меня какимто образом поменялись значки ( @ ) и ( " ) сабака теперь на букве Э, а ковычки на цифре 2(дважды) как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Sergey Solomatnikov Ученик (221) 7 лет назад
Либо новую клавиатуру покупать либо пользуйся экранной клавиатурой. А эта клавиша так важна?
убивашкерЗнаток (256) 7 лет назад
неважна, но черезвычайно неудобно при её частом использовании
Sergey Solomatnikov Ученик (221) Понятно. Ну только так извини.