Помогите пожалуйста купил vpn proxy master

Матвей Глазов Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Купил впн proxy master, не могу подключится не к одной сети, все перепробовал, что делать?
9 ответов
имя фамилия Знаток (419) 1 неделю назад
Лучше бы nordvpn купил...
年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间Мастер (1464) 1 неделю назад
Outline полностью бесплатный, на сайте берешь ключ страны и вставляешь, там много стран
имя фамилия Знаток (419) 年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间, скорость не очень хорошая, для видео не подходит, для меня конкретно.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147203) 1 неделю назад
Если вы купили VPN Proxy Master и не можете подключиться к сети, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять для устранения проблемы:

1. **Проверка интернет-соединения**: Убедитесь, что ваше основное интернет-соединение работает без проблем. Попробуйте открыть несколько веб-сайтов без VPN.

2. **Обновление приложения**: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения VPN Proxy Master. Если нет, обновите его через Google Play или App Store.

3. **Перезагрузка устройства**: Иногда простая перезагрузка устройства может решить многие проблемы.

4. **Изменение сервера**: Попробуйте подключиться к другому серверу внутри приложения. Некоторые серверы могут быть перегружены или временно недоступны.

5. **Настройки VPN**: Проверьте настройки VPN в вашем устройстве. Убедитесь, что все настройки верны и соответствуют рекомендациям производителя.

6. **Проверка подписки**: Убедитесь, что ваша подписка активна и не истекла.

7. **Антивирус и брандмауэр**: Убедитесь, что ваш антивирус или брандмауэр не блокирует соединение с VPN.

8. **Техническая поддержка**: Если ничего не помогает, обратитесь в техническую поддержку VPN Proxy Master. Опишите им вашу проблему подробно, возможно, это известная ошибка, и они смогут предложить решение.

Если вы попробовали все перечисленные шаги и проблема не решилась, рекомендуется обратиться к поставщику услуг или рассмотреть возможность использования другого VPN-сервиса.
newesh neweshУченик (109) 1 неделю назад
вооу chat gpt, да ты крутоооой
Ruben ㅤ Ученик (163) 1 неделю назад
Скачай нормальный ВПН, а не эту донатную помойку
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13396) 1 неделю назад
Ну можно поздравить, Роскомнадзор походу его заблокировал, этот как его, один VPN где планета изображена работает
Матвей ГлазовУченик (171) 1 неделю назад
Планета вот отлично работает, а вот этот нет
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13396) Матвей Глазов, ну вот планету и надо было покупать, я был в их чате в тг и они писали что постоянно для России меняют настройки серверов чтобы обходит блокировки
az_esm Оракул (79365) 1 неделю назад
Обратится туда где покупал чтобы вернули деньги. И купить нормальное решение.
Винни-2 Мастер (1289) 1 неделю назад
вам предлагаешь нормальную вещь а вы хер-ню какую то покупаете а потом плачете что не работает, где логика?
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU
suku lv Знаток (265) 1 неделю назад
Используйте эффективный герой VPN