как взбодриться, если кажется, что всё.. любые трепыхания бесмысленны?

Анна Знаток (314), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2375731) 6 лет назад
Как взбодриться? Справиться со слабостью, вернуть силы и бодрость поможет небольшая разминка, контрастный душ или прогулка на свежем воздухе. Больше света. Чем светлее в помещении, тем бодрее вы себя почувствуете. В течение всего дня выпевайте по несколько чашек зеленого чая. Он, как и кофе, содержит кофеин, но действует более мягко, к тому же в своем составе он имеет антиоксиданты. Любая физическая активность снимает сонливость, поэтому полезна будет короткая пробежка или приседания, йога или гимнастика. Горький шоколад. Действие горького шоколада схоже с действием зеленого чая, поэтому небольшая порция будет не только полезна организму, но и поможет сосредоточиться и взбодриться. Смейтесь. Положительные эмоции способны простимулировать работу головного мозга и взбодрить организм в целом. Общение. Звонок или личная встреча могут не только улучшить настроение, но и придать бодрости.
Остальные ответы
поДАРёна Мудрец (14008) 15 лет назад
СОЛНЫШКО забей, стучись в агент помогу, сама тока вылезла из этой х...
Пользователь удален Мыслитель (6902) 15 лет назад
посмотри в зеркало, глаза.... они живые! Всё будет хорошо глядя В них !
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Плывите пока по течению. После отдыха души и тела можно и взбодриться. Естественно получится.
user user Оракул (73867) 15 лет назад
Бороться с мелким воровством у нас бессмысленно, зато бороться с крупным
можно только мысленно.