Здравствуйте займите кто нибудь пожалуйста на билет до бабушки

Стас Илюхин Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (220049) 8 лет назад
Стасенька, продай то, с чего ты выходишь в интернет и будет у тебя денежка, на билет до бабушки. А то очень странно. Денежки на интернет у тебя есть, а на билет у людей клянчишь.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
За интернет родители Стасика платят.
Елена Искусственный Интеллект (307802) 8 лет назад
могу только на билет до деревни к дедушке
Мона Лиса Оракул (50267) 8 лет назад
Может, не занять, а в долг дать?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
А зачем мне занимать? Мне и так хватает. Тем более к бабушкам моим билетов не продают.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
в школу нужно ходить, а для бабушки было все лето.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144679) 8 лет назад
у ТЕБЯ типа занять? да неохота мне... к бабушке... рано ещё.
А на что-то другое занять у тебя можно? без процентов, надеюсь... и без отдачи...