Ремонт и обслуживание авто
+1Подскажите чайнику. Купил авто.
Дополнен
Сейчас катаюсь с транзитами. Могу кататся 20 суток.
Потом надо регстрировать. Получу номера. Сколько я могу кататься без тех.осмотра?
Молниеносно же я его получить не могу )))
6. Лица, владеющие, пользующиеся и (или) распоряжающиеся транспортными средствами на праве собственности или ином законном основании (далее именуются - собственники (представители собственников)) , обязаны представлять транспортные средства на первый государственный технический осмотр в течение 30 суток после его государственной регистрации в Государственной инспекции,
как поставишь на учёт - 30 дней.
30 суток
Месяц со дня постановки на учет!
месяц