В юности любила мягкие игрушки.Сейчас мне жалко десятки ПОЮЩИх и ПИЩАЩИх и СОБиРАЮЩИх ПЫЛь мишек, заек, кошек.

Светик-семицветик Гуру (3426), закрыт 15 лет назад
Что с ними делать?Что с ними делаете вы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (332477) 15 лет назад
я все отнесла в детский дом!... нет... две оставила... как память
Калипсо Мыслитель (8383) 15 лет назад
Отнеси в детдом. Тебе уже не надо, а им радость. У них ведь зачастую и этого нет..