Возможно ли в нашевремя выйти замуж девушкой?

ГОРДАЯ И ОДИНОКАЯ Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Кубрина Профи (639) 15 лет назад
Время не влияет на сохранение девственности и не является причиной для ее потери. Быть целомудренной хорошо во все времена. Оставайтесь девушкой.
Остальные ответы
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
было бы желание-остальное будет
Наташа Мыслитель (6449) 15 лет назад
все возможно в этом мире
Игорь Олдаковский Оракул (61096) 15 лет назад
Возможно, конечно. Но это будет почти подвиг.
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 15 лет назад
Даже не в наше время было возможно, вы что боитесь что жених не поймет?
Вовка Профи (753) 15 лет назад
Возможно! С одной стороны - это хорошо, а с другой... надо ли оставаться девушкой до свадьбы, ведь сексуальная несовместимость может все разрушить
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
а почему нет то? что мешает?
Ева Клибащук Мастер (1021) 15 лет назад
это зависит от того как скоро вам попадеться именно ваш избранник, хотя я убедилась, что опыт лишним не бывает!
Источник: личный опыт