А много ли гибнет обезьян от падения с деревьев?

Владимир Демин Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Вопрос более относится к крупным обезьянам (от 20-ти и более кг).
Ведь не все обезьяны соблюдают технику безопасности, да и сучок, лиана могут подвести...
Лучший ответ
Анисимова Татьяна Ученик (144) 7 лет назад
Володя, они не падают -- они парят... и как мне кажется -- с большим удовольствием!
Владимир ДеминУченик (188) 7 лет назад
Это самый лучший ответ на мой вопрос, правда НАУЧНО не доказанный.
Ладно, потом я проведу исследования....
Остальные ответы
Andrey Popov Ученик (37) 7 лет назад
Обезьяны с деревьев не падают. На то они и обезьяны что б по деревьям лазить. Не одна еще обезьяна от падения с деревв не погибла...
Владимир ДеминУченик (188) 7 лет назад
Откуда Вы знаете, вот, например обломился сучок.. и ВСЕ!!!!
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266663) 7 лет назад
падают-падают. Даже в роликах нарыть можно.
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 7 лет назад
Много ли кошек гибнет падая с крыш. Так и тут.
Владимир ДеминУченик (188) 7 лет назад
Кошка легкая и пушистая, она планирует, но некоторые разбиваются....
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) ..я им шансы уравнял, внизу асфальта нет, а наоборот пружинистые веточки
Академка Искусственный Интеллект (380900) 7 лет назад
Никто не подсчитывал трупы... мы не в джунглях живём.
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
японская пословица говорит: "Сару мо ки кара отиру", что значит "Даже обезьяны падают с дерева" или, говоря по-нашему, "Гордыня до добра не доведет".
Андрей-80 Оракул (70977) 7 лет назад
Больше гибнет, только от падения деревьев... им на голову