А вот- сапожник без сапог- это про вас?)))

Изабелла В. Просветленный (29941), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Про нас! Про нас! Муж - сис. админ. , а дома с компом вечно какие-то проблемы!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (98) 15 лет назад
нее) я гитарист без гитары)))
Источник: я и тока я)
КЛЕО Мастер (1903) 15 лет назад
Зачастую обо мне. Всегда стараюсь для близких, для окружающих, а всё равно всем хорошей не будешь.
Сергей Бельков Мудрец (10456) 15 лет назад
Работаю на гидроэлектро станции, а как электроэнергию домой в мешке унести не знаю
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
В прямом смысле - нет. А если это высказывание использовать как метафору, олицетворение, тогда да, в некоторой степени :-)))
ЛЁЛЬКА Профи (868) 15 лет назад
да я массажист, и зачастую чуствую боль в спине, массаж самой необходим