Посоветуйте хорошие отели (конкретные) в прериях (США), чтобы там реально было, как в американских фильмах!

. Ученик (10), на голосовании 8 лет назад
И желательно, чтобы там была возможность нанять гида, экскурсий, водителя и т. д. А то ввожу запрос, а мне Google вечно предлагает какую-то херню вместо приличных отелей
Голосование за лучший ответ
Вася Васин Оракул (65890) 8 лет назад
А ты хотел в прериях 5-ти звёздочный отель?
http://www.tallgrassprairiecenter.org/
.Ученик (10) 8 лет назад
Что это за сайт?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363587) 8 лет назад
какие именно прерии- пустыня и горы? тогда вам аризона, если горы лес и поля то наверное висконсин, или нью мексико
Вадим РубаковМыслитель (6110) 8 лет назад
Вы, видимо, не знаете, что такое прерии. Прерии - это не пустыня, не горы и не лес. В словаре посмотрите.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363587) вы видимо не знаете что такое американские прерии, это степи в окружении гор либо с перелесками, либо это голая степь больше похожая на пустыню
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Courtyard в Карсон Сити (Невада) (Carson City, NV).
Мона Лиса Оракул (50267) 8 лет назад
Отель The View - рядом с Долиной Монументов - самым классическим американским ландшафтом. Современный отель, принадлежит индейцам Навахо, там и гиды, и разнообразные туры. В отеле есть обычные номера, есть и хижины. Мы там были в 2006 г.

http://monumentvalleyview.com/

https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g57072-d1210740-Reviews-The_View_Hotel-Monument_Valley_Utah.html

А вообще, лучше сначала определиться с конкретной достопримечательностью, а потом на сайте Tripadvisor/ru (или в оригинале tripadvisor.com) найти отели рядом с ней и почитать о них отзывы.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363587) 8 лет назад
он не знает что такое прерии и что они такие бывают, с горами, в его понимании это глухая безбрежная степь, ему так википедия сказала, так что ваш вариант ему не подходит
Мона Лиса Оракул (50267) Он просил "как в американских фильмах"- это и есть то место, сложно перепутать.
.Ученик (10) 8 лет назад
Вот это видоооок!!!!