Как избавится от молочници?

KotenkA Мастер (1050), на голосовании 15 лет назад
как избавится от этой болезни не пользуясь таблетками и проверенным способом
Голосование за лучший ответ
Julia Профи (817) 15 лет назад
Купи таблетку в аптеке одна таблетка и все пройдет, недавно была молочница
Олечка Гуру (4031) 15 лет назад
флюкостат помогает
VALENTINBUTOVO Мудрец (15169) 15 лет назад
флюконазол-20рмикосист-200рдифлюкан-220р (1 шт). Почувствуйте разницу (хотя её и нет) флюкостат-60?Р
Даша Удачина Ученик (167) 15 лет назад
Флюкостат помогает максимум через 2 дня все точно пройдет и стоит не дорого всего 160 рублей, есть еще свечи нестатин вообще копейки стоят, но надо курс проделать
13 вишня Гуру (2659) 15 лет назад
нифига флюкостат и иже с ним не помогут. Эффект у них кратковременный. Во-первых лечение длительное должен назначить врач и во вторых лечимся вместе с партнером.
VALENTINBUTOVOМудрец (15169) 15 лет назад
Флюкостат (действующее вещество-флюконазол) помогает от меньшего числа грибков.чем например Орунгал-лучший русский аналог-Румикоз.Также паралельно необходимо проводить наружную терапию.строжайшую санобработку-белья.одежды.жилища..гигиену.Существует около 400-500 видов грибков.Из них кандиды(класс дрожжевых грибков)Состаявлют не более десятка.хотя и очень распространены(особенно у женщин-попадание их в кровь вызывает тяжелые последствия.вплоть до летального исхода.).Экзотические грибки(южные-Африка.Азия ит.д.)очень опасны-лечение в стационаре.(системные микозы).Надо обязательно сделать анализы на грибок(грибки)в КВД или в НИИКВИ на Короленко.1капсулу в неделю принимают при грибках ногтей.при других микозах принимают чаще и больше-терапию должен назначить врач.Лечебный эффект идет с замедлением.особенно у Оругала.уже после окончания приема препарата. максимум-примерно через две недели.Это об.ясняется необходимость накопления его в подкожном слое(на стопах.ладонях).На слизистых плохо нак
маргаритка Знаток (281) 15 лет назад
микосист 1 таблетка на курс