У кого-нито был студенческий мед осмотр?

Даша Удачина Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Каких врачей обходят?Долго ли по вемени он длиться?И какие врачи самые неприятные?
Лучший ответ
^я @нгел земной^ Мудрец (11687) 15 лет назад
У меня длился довольно долго, но это как попадешь. Проходишь гинеколога, терапевта, хирурга, стоматолога...
Остальные ответы
Юлия Комысева Знаток (347) 15 лет назад
в каждо ВУЗе медосмотр проходит по-разному, у кого-то обходится просто справкой, а у кого -то приходится проходить всех врачей в универе....
Иришшшка Ученик (140) 15 лет назад
был конечно, самый неприятный врач наверно гинеколог.... у нас в универе дольше было в очередях всяких стоять к этим врачам, т.. к. народу много одновременно медосмотр проходит, тут надо идти с компанией из 3-4 человек, чтоб каждый свою очередь всем занял.... а в кабинете все быстро, поставят галочку и свободна!
Калипсо Мыслитель (8383) 15 лет назад
Почти всех проходить. Самый неприятный у меня был 70 летний хирург, проверявший грудь ))
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
У нас был перед заселением в общагу - проходишь в первую очередь гинеколога (обязательны мазки) , хирурга, окулиста, невролога, стоматолога (зубки все бесплатно вылечат) и терапевта - длится это примерно полдня