Должны ли платить 20%старшему воспитателю комбинированного доу за вредность и отпуск 72 дня?

Татьяна Сальникова Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Гуру (2772) 8 лет назад
Отпуск у старшего воспитателя 42 календарных дня. А какая вредность? Старший воспитатель работает с детьми? Если нет, то и вредности никакой.
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
А что за вредность??? насмешили)
Татьяна СальниковаУченик (149) 8 лет назад
Ничего смешного. Сад комбинированного вида -это работа с детьми с ОВЗ. Из 9 групп 7 - компенсирующих. У воспитателей 20% вредности.
BERGENIA Оракул (65689) Ну и при чем здесь старший воспитатель, он с детьми не работает.
я Просветленный (24338) 8 лет назад
Да что там 72! Отпуск должен быть 365 дней и точка!