Расчет реакции в опоре. Механика

Илья Лунев Ученик (229), открыт 15 часов назад
Помогите решить задачу по механике, как нужно составлять это уравнение?
Fkx=-Rax+25*cos(45)...=0
2 ответа
ALIENS Мыслитель (9219) 1 час назад
Мой препод нас заставлял часами писать конспекты!И зачеты мы сдавали, просtо показав наличие тетради с его конспектами...Он говорил-:"Строить эпюры и решать задачи не каждый сможет, но зато вы будете иметь ,что показать своим детям!!!