Празднуют ли в Тайланде праздник Хеллоуин?

Миро Хирони Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sefora Markowa Оракул (88581) 8 лет назад
Я думаю, нет, у них свои праздники - буддийские. Хотя кто знает, рождество же празднуют там!
VolandsskИскусственный Интеллект (269044) 8 лет назад
И Новый Год празднуют, причем - точно по российскому календарю - с 30 декабря по 2 января все учреждения закрыты....
Mini Free Гуру (3407) 8 лет назад
Хеллоуин в основном в Канаде, США
Поеду В Крым Ученик (142) 8 лет назад
Да, на севере празднуют. На юге работают.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Его уже по-моему везде празднуют, плавно перекачивал по странам)
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 8 лет назад
Нет, не празднуют... В некоторых отелях, правда, устраивают что-то подобное театрализованному представлению, а так - нет... И вообще, тайцы - очень цивилизованный народ...
Виктория Искусственный Интеллект (163707) 8 лет назад
Сами не празднуют, но для туристов могут расстараться.
Mariamrs Профи (761) 8 лет назад
Живу в Тайланде. Тайцы празднуют все праздники - веселый народ они. Шутят даже, что из за стольких разных праздников не могут денег ни на что накопить =)