Америку здесь называют "Пиндосией"... Интересно, а как в таком случае в США называют Россию?

Антонио Бандерас Мастер (1070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1475) 15 лет назад
В США Россию называют Россией, так как уважают страну (да и все остальные страны тоже) и только россияне любую страну пытаются как-то обозвать.
Николай ГеннадьевичПрофи (730) 15 лет назад
Снеми розовые очки Эдди Веддер.
Снял. Что вижу? Грызунию вместо Грузии,ССтонию вместо Эстонии,Хохляндию вместо Украины,пшеков вместо поляков,чухонцев вместо финнов,Бульбашию вместо Беларуси...
no nicknameМастер (2344) 15 лет назад
эдди веддер, знаете, некоторые из перечисленных вами "прозвищ" стран я даже никогда не слышала) так что россияне далеко не все обзывают другие страны.
а насчет америки: то, как они называют россию, зависит от национальности. к примеру, негры и евреи, сбежавшие из россии, явно назовут её по-разному.

astrofisik hrenov, пфффф, да вы хоть представиться по-английски можете? вы ничего не знаете об этом языке, так что молчите.
гы, про сстонию понравилось, и грызунию, обязательно запомню
MapsutМыслитель (6009) 15 лет назад
Эдди - браво! Задолбало черносотенное нытье про "черножопых, жидов и тупых америкосов" и тупые шуточки про американского президента - обезъяну! Хочется верить, что в России все-таки живут адекватные люди. (ну хоть изредка встречаются?...)
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 15 лет назад
в США наверное думают что в России медведи живут в городах и водку пьют и на балалайке играют))
Антонио БандерасМастер (1070) 15 лет назад
... А один Медведь и вообще в Кремле живет!
Папаша Сандуновский Гуру (2963) 15 лет назад
В самый раз Пиндосию переименовать в Негритосию
Николай ГеннадьевичПрофи (730) 15 лет назад
Здорово придумал!
Александр ВолковМудрец (11950) 15 лет назад
Молодца!!! Пять балов !!!
Graf O'Man Просветленный (39588) 15 лет назад
Не знаю и знать не хочу. Я за дружбу с американским народом.
. Мудрец (14549) 15 лет назад
И всё равно она-НАША.
CroM212 or Devil may CRy..... Ученик (118) 15 лет назад
Rusha. а на русском если, то думается чо параша
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
Те кто удрали из РФ в США совком нас называют.
Kkk Мыслитель (6166) 15 лет назад
называют рашковия большая. или страна воров
enprom enprom Гуру (4142) 15 лет назад
Один из Президентов США - назвал Мордором /Толкиена наверное очень уважал/ :)))) А Барак - это теперь наверное, типа Фродо! Аххахаааа!! ! :))))))
Бля, идиоты! :)))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Матрешкой балалаечной.
Источник: Собственное мнение.
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 15 лет назад
Посмотри кино-Чапаев называется... Там очень четко про английский язык разьяснено.... Примерно так-слова как у нас только в конце в английском шипят как змеи от злости, чтосломать нас не могут... По этой логике если по русски-Россия, то по ихнему Рашшшша....
СВ Лана Мыслитель (7281) 15 лет назад
Коротко и ясно РАША или РАШКА
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 15 лет назад
Спроси тех, кто так называет США, хотели ли бы они ЖИТЬ там, а не тут? Здесь Вам не там, Вы мне тут кончайте...