Помогите срочно, кто шарит в микробах
дело в том, что в стоматологии мне должны были подправить брекеты. Дантист, который мне делал и еще вырывал зуб другому человеку и не мыл руки, а на мои замечания внимания не обращал, я очень брезглительная+человек, которому вырывали зуб был нуу.. как бомжик. Домой пришла. Прополоскала рот водкой с добавлением воды, почстила жидким мылом 2 раза зубы, 2 раза почистила зубной пастой. Ушли все микробы? +Могу ли я заразиться болезнями?
да можешь
так же как могла бы отказатся от его услуг подойти к глав вразу или заведующему клиникой высказать претензию а после чего написать её в контролирующие органы
Давно ушли микробы, успокойся.