А вы что себе в ответах обещаете???.вот прям..."да я....никкккогда не буду"...ЧТО???

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Я ничего никому никогда не обещаю. Мало ли что в жизни произойдет...
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
....когда я злюсь.... или нервничаю.... говорю.... больше к этой гадине (комп) не подойду.... мин. 15 проходит.... успокаиваюсь.... и в путь....
Источник: Приветик Радость..))))
! ~Bсё иначе~ ! Мудрец (13066) 15 лет назад
Никогда не говорить никогда. Никогда!!!!: -)))))))))))))
Источник: :-))
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
ему отвечать... ан нет... так и тянется рука....
Источник: доброй ночки))))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
пошлить! и у меня получается!)))))))))))))
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
Отвечать грубостью на грубость.
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
обещаю себе урезать и дозировать лимит прибывания в ответах.. . и каждый раз его нарушаю ...прям "ответная "-алкашка какая то... ха ха ха. )))))))))
Источник: споки ноки любимочка )))))
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
обещаю не ревновать Его, все равно ревную.. рррррррррр
Источник: целоваю сестренка!!!!
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
отвечать тем, кто кроме хамства ни на что не способен